Как навести порядок в шкафу или гардеробной?

Большинство людей придерживается мнения, что нужно избавляться от вещей, которые отягощают. Оставлять нужно только те вещи, которые приносят радость или добавляют смысл в жизнь. Эти простые истины работают на самом деле!
Порядок в гардеробной способен освобождать и вдохновлять внутреннее состояние . Неважно какая у вас гардеробная, маленькая или большая – выполните всего 5 шагов и ваше хранение будет безупречным!

1 ШАГ

Это необходимо!

Просто опустошите свой шкаф или гардеробную и решите, что вам необходимо оставить, а с чем нужно попрощаться.

2 ШАГ

Разделите на группы: подарить, выбросить, оставить.

Будьте сильными. Используйте правило одного года — если вы не носили одежду в течении года, то уже не будете ею пользоваться. Возможно, вы даже захотите собрать одежду, которую нужно отремонтировать или изменить. Если вы действительно боретесь с тем, чтобы что-то отпустить, не давайте себе разрешение оставить несколько предметов одежды.

3 ШАГ

Организовать!

Обязательное сортируйте одежду по группам: лето-зима, длинная-короткая. Вы также захотите увеличить все доступное пространство, включая вертикальное пространство от пола до потолка и часто теряемое пространство за дверью.

4 ШАГ

Группируйте!

Теперь самое интересное. Новые вешалки и прозрачные контейнеры для хранения могут придать вашему шкафу совершенно новый вид. Обязательно кладите, вешайте вещи, которые вы носите или используете регулярно, в пределах досягаемости и храните сезонные или редко используемые вещи на верхних полках или вне поля зрения.

5 ШАГ

Каждый раз, когда вы открываете дверь шкафа, танцуйте. Ведь теперь Ваша гардеробная оазис порядка!

Если вам нужно оригинальное и смелое решение, или же помещение, которое вы хотите обставить нашей высококачественной мебелью, имеет нестандартную планировку – не беда, у нас есть решение и этого вопроса – мебель, комплектующие и дизайн которой вы можете выбирать индивидуально, прекрасно подойдёт. К тому же наши лучшие специалисты с радостью, качественно и недорого изготовят для вас мебель под заказ в Москве.

Оставьте заявку

наш менеджер свяжется с Вами

Оставьте заявку